News Update :
Home » , , » DAFTAR 10 AKTOR KOREA YANG PALING DIGEMARI REMAJA

DAFTAR 10 AKTOR KOREA YANG PALING DIGEMARI REMAJA

10 AKTOR KOREA YANG PALING DIGEMARI REMAJA >>> Berikut ini adalah Daftar 10 AKTOR KOREA YANG PALING DIGEMARI REMAJA khususnya dalam penampilan mereka dalam drama-drama seri Korea yang beberapa waktu ini sungguh-sungguh menyita banyak perhatian, tidak hanya remaja dan muda mudi, melainkan oleh ibu-ibu rumah tangga.

Nah, berikut adalah daftar nama dari 10 AKTOR KOREA YANG PALING DIGEMARI REMAJA saat ini:


 

Full Name    : Choi Si Won
Korean Name: 최시원
Profession    : Actor, singer and model
Nickname    : Simba
Birthdate     : February 10, 1987
Height          : 183cm
Weight         : 67kg

2. Lee Dong Wook

 

Name: 이동욱 / Lee Dong Wook
Profession: Actor and model
Birthdate: 1981-Nov-06
Height: 184cm
Weight: 78kg


3. Lee Min Ho

 




















Name: 이민호 / Lee Min Ho
Profession: Actor
Birthdate: 1987-Jun-22
Height: 185cm
Weight: 69kg


4. OK Taecyeon

 

5. Jung Il Woo

 

Name: 정일우 / Jung Il Woo
Profession: Actor and model
Birthdate: 1987-Sept-09
Height: 183cm
Weight: 63kg 

6. Jung Yong Hwa
 


















7. RAIN 






Name: Bi 

Real Name: Jung Ji-hoon (Jeong Ji-hoon) 
Also known as: Rain 


8. Kang Ji Hwan

KANG JI HWAN 강지환 




















His Name is KaNG Ji Hwan (강지). 
His Real Name is조태규 / Jo Tae Kyu (Cho Tae Gyu). He is Actor. He was born on March 20, 1977. His Height is about 184cm and his Weight is about. 73kg

9. Lee Phillip



Name: 이필립 / Lee Philip
Profession: Actor
Birthdate: 1981-May-26
Height: 186cm
Weight: 72kg
    
10. Kim Sang Bum
 


























Name: 김범 / Kim Bum
Real Name: 김상범 / Kim Sang Bum
Profession: Actor
Birthdate: 1989-Jul-07
Height: 181cm
Weight: 63kg



1 comments :